Secrétaires (sections départementales locales spécialisées)

Version imprimableversion PDF

Secrétaires et secrétaires-adjoints des sections départementales et sections spécialisées

SECTIONS DÉPARTEMENTALES

- 01 AIN - Secrétaire : BRUCHON François - Tél : 04.74.45.77.20 - Secrétaire-adjoint : FOGNINI Eric - Tél : 04.74.81.92.14

- 02 AISNE - Secrétaire : BOREL Marie-Pierre - Tél : 03.23.76.49.46 - Secrétaire-adjointe :MOREAU Patricia - Tél : 03.23.20.11.47

- 03 ALLIER - Secrétaire : DUFOUR Patrick - Tél : 04.70.48.47.19- Secrétaires-adjoints :AUBERGER Benoit – Tél : 04.70.34.17.24 Annie LEMEUX– Tél : 04.70.08.22.11 CHUZEVILLE Paul – Tél : 04.70.30.84.34

- 04 ALPES de Hte PROVENCE - Co-Secrétaires :  ALBERICH Laurent – Tél : 04.92.61.61.55 - BARIDON Annie

- 05 HAUTES ALPES - Co-Secrétaires : GASIGLIA Patrice - Tél : 04.92.40.16.62 – MAZAUD Cécile – Tél : 04.92.40.16.76

- 06 ALPES MARITIMES - Secrétaire : GIRARD-PAGOLA Odile - Tél : 04.92.93.77.09 - Secrétaire-adjoint : VANNIER Jean - Tél : 04.97.03.04.59

- 07 ARDECHE - Secrétaire-adjoint : PETIT Julien - Tél : 04.75.08.97.72

- 08 ARDENNES - Secrétaire : GRAVIER Stéphane - Tél : 03.24.27.76.27 - Secrétaires-adjoints : CANAUX Patrick - Tél : 03.24.27.76.25 – BORGNON Stéphanie – Tél : 03.24.56.89.32

- 09 ARIEGE - Secrétaire : FOUCHOU LAPEYRADE Stéphane - Tél : 05.61.02.33.16 Secrétaire adjoint TACHON Jean-Claude Tél: 05 61 02 33 39

- 10 AUBE - Secrétaire : ALIOUCHE Yazide - Tél : 03.25.41.68.93

- 11 AUDE - Co-secrétaires : JEUDY François - Tél : 04.68.32.87.72 Fabrice COUCURON - Tél : 04.68.74.62.08 DENIS Corinne Tél :04.68.40.02.89 CUVELIER Sandra Tél :04.68.77.44.37

- 12 AVEYRON - Co-secrétaires : PONS Richard - Tél : 05.65.80.12.66 - ALIAS Delphine - Tél : 05.65.67.82.40 - MERLI Catherine - Tél : 05.65.59.20.12

- 13 BOUCHES du RHONE - Co-secrétaires : LARRIVEE Frédéric - Tél : 04.91.17.92.06 ou 91.96 - LAGET Philippe - Tél : 04.91.17.97.67 - SEBA-VILLEGAS Maryline

- 14 CALVADOS - Secrétaire : DEVAUX Alain - Tél : 02.31.66.42.29 - Secrétaire-adjoint : Sébastien ROUX

- 15 CANTAL - Secrétaire : HINDERSCHID Daniel - Tél : 04.71.64.27.42 – Secrétaires adjoints : BRUN Patrice Tél : 04.71.43.45.85 – BONNEAU Pascal Tél : 04.71.69.20.34 – DENAUX Marie Hélène Tél : 04.71.46.85.28

- 16 CHARENTE - Co-Secrétaires - BERNARDIN Jean-Claude - Tél : 05.45.97.57.60 - HANON Reynald - Tél : 05.45.97.57.29

- 17 CHARENTE MARITIME - Secrétaire : BUFFETEAU Roger - Tél : 05.46.27.61.25 - Secrétaires-adjoints : BORGNET Jean-Pierre- Tél : 05.46.39.51.14 - BUFFETEAU Albine- Tél : 05.46.27.61.17 – ROBERT Franck – Tél : 05.46.39.51.05 – RIBOURG Hélène – Tél :05.46.87.80.53

- 18 CHER - Secrétaire : TESSIER Gillette - Tél : 02.48.27.18.12 - Secrétaire-adjointe :  MELGARES Sylvie - Tél : 02.48.27.17.38

- 19 CORREZE - Co-Secrétaire : SAULLE Fabienne - Tél : 05.55.21.82.12 - Co-Secrétaire : MAGE Sophie - Tél : 05.55.18.31.46

- 2A CORSE du SUD - Secrétaire - PAOLINI Catherine Tél : 04.95.23.51.78 ou 06.09.39.99.51 – Secrétaire-adjointe :COLONNA DE LECA Fabienne – Tél : 04.95.23.53.84

- 2B HAUTE CORSE - Co-secrétaires : VIVARELLI Dominique – Tél : 04.95.30.46.34 - BATTESTINI Jean Pierre – Tél : 04.95.32.94.41

- 21 CÔTE d’OR - Co-secrétaires : BERREUR Florence – Tél : 03.80.28.07.17 - LHOMOND Pascal – Tél : 03.80.28.65.37

- 22 CÔTES d’ARMOR Secrétaire : LE GALL Sylvie - Tél : 02.96.01.43.34 –  Secrétaire-adjoint : YVET Gérard - Tél : 06 75 21 34 31

- 23 CREUSE - Co-secrétaires : DERET Cyril – Tél : 05.55.51.13.59 - LACOMBE Florian - Tel 05 55 51 37 31.

- 24 DORDOGNE - Secrétaire : DARRIN Olivier – Tél : 05.53.03.36.50

- 25 DOUBS – Secrétaire : COLLE Isabelle – Tél : 03.81.65.65.00

- 26 DRÔME Co- secrétaires : DUBIEF ALAIN – Tél : 06.14.56.79.00 - PERRENOT Richard – Tél : 04.75.86.27.19

- 27 EURE - Co- secrétaires : TALARD Arnaud – Tél : 02.32.46.76.29 - FONTAA Jean-Pierre – Tél : 02.32.23.31.03

- 28 EURE et LOIR - Secrétaire LASNE Olivier – Tél : 02.37.18.71.75

- 29 FINISTERE - Secrétaire MORIN Ludovic – Tél : 06.20.46.36.03 - Secrétaire-adjoint :GUYOMARD Pascale – Tél :02.98.43.58.77

- 30 GARD – Secrétaire VIGNAL Didier – Tél : 04.66.87.60.75 - Secrétaires-adjoints :CINQ Véronique – Tél : 04.66.36.51.47 -BENOIT Cyril – Tél : 04.66.39.11.78

- 31 HAUTE GARONNE - Secrétaire Séverine BOLOGNESI-FOURCADE – Tél : 06.83.03.14.48 Secrétaire-adjoint Jean-Marc SERVEL Tél 06.81.60.89.03 Secrétaire-adjointe Estelle MOLLO-GENE Tél 05.34.44.81.92

- 32 GERS - Secrétaire FAURE Stéphane - Tél : 05.62.61.50.88 – Secrétaire-adjoint : KAHN Didier - Tél : 05 62 69 18 09

- 33 GIRONDE – Correspondantes de la section ALVES Karine 06.51.97.32.86 SIAD Cécile 05 56 90 76 50 LAMOULIE Françoise 05.56.93.34.41

- 34 HERAULT - Secrétaire DURAND Anne-Marie – Tél : 06 03 12 12 79

- 35 ILLE et VILAINE - Co- secrétaires : COUVERT Hervé – Tél : 02.99.65.71.78 STEPHAN Jacques – Tél : 02.99.29.36.83 – Tél portable section : 07.61.56.38.22

- 36 INDRE - Secrétaire : BASCOULERGUE Eric – Tél : 02.54.53.16.28 – Secrétaire adjoint : LOUBET Sébastien – Tél : 02.54.21.35.53

- 37 INDRE et LOIRE - Secrétaire : RENAUDIN Michèle – Tél : 02.47.21.73.86

- 38 ISERE - Secrétaire : - LO MONACO Dominique –Tél : 04.76.39.39.61 ou 06.82.79.19.32

- 39 JURA - Secrétaires : BRESSON Damien- Tel : 03.84.43.46.53 - FOURNY Myriam– Tél : 03.84.43.46.66

- 40 LANDES - Secrétaire : Patrick TOURNERIE-BACHEL – Tél : 05.58.06.61.74 Secrétaire adjoint Jean ROLLIN Tél: 05.58.06.61.56

- 41 LOIR et CHER - Secrétaire : DAVID Nicolas  – Tél : 02.54.55.70.45 - mail sectionBRION Valérie - Tél : 02.54.55.70.47  – MANSART Boris - Tél : 02.54.23.15.02

- 42 LOIRE - Secrétaire : GAUTHIER Sylvie – Tél : 04.77.81.62.84 - Secrétaire adjointe : - MATHIAS Annie – Tél : 04.77.47.86.47

- 43 HAUTE LOIRE - Co-secrétaires : TRESCARTE Georges – Tél : 04.71.09.83.76 – BULIDON David – Tél : 04.71.00.81.80 – Secrétaire adjointe : - COSTE Mauricette – Tél : 04.71.77.80.75

- 44 LOIRE ATLANTIQUE - Secrétaire : GRELLIER Pierre-Yves- – Tél : 02.51.12. 82.12

-- 45 LOIRET - Secrétaire : VIRGILI Rémi – Tél : 06.79.76.73.32  -   secrétaire à l'organisation PERON Patricia

- 46 LOT - Secrétaire : SCHNAKENBOURG Didier   – Tél : 05.65.21.07.08

- 47 LOT et GARONNE - Co-secrétaires : MARTIN Patrice - Tél : 05.53.69.01.72 - SOTTIL Gilbert – Tél : 05.53.77.66.94 – Secrétaires-adjoints : GALLEGO Sandrine - Tél : 05.53.20.46.71 – RABILLARD Michel - Tél : 06.32.07.39.93

- 48 LOZERE - Secrétaire : MARTIN Claude – Tél : 04.66.65.78.23

- 49 MAINE et LOIRE -Secrétaire : THOMAS Clémence – Tél : 02.41.74.51.11

- 50 MANCHE - Secrétaire : CORROYETTE Erika – Tél : 02.33.77.51.26

- 51 MARNE - Secrétaire (basée à CHALONS) : TILLIER Cécile - Tél : 03.26.69.09.56 - Secrétaire-adjointe (basé à Reims) : PILLIAIRE Vanessa - Tél : 03 26 60 08 28 - Secrétaire-adjointe : CHRISTOPHE Sylvie - Tel : 03.26.72.38.01

- 52 HAUTE MARNE - Secrétaire : KUSAK Brigitte - Tél : 03.25.94.49.05

- 53 MAYENNE
- Secrétaire : ROBERT Damien - Tél : 02.43.49.69.78

- 54 MEURTHE ET MOSELLE - Secrétaire : STOCKER Franck - Tél : 03.83.85.46.28

- 55 MEUSE - Secrétaire : CREUSAT Agnès - Tél : 03.29.79.50.46 – Secrétaire-adjoint : LEMOINE Edith – Tél : 03.29.79.23.01

- 56 MORBIHAN - Secrétaire : RISSEL Christophe - Tél : 02.97.02.80.72 - Secrétaires-adjoints : GUIBOUD Ludovic- Tél : 02.97.01.50.50 -BOUSSION Catherine- Tél : 02.97.62.07.94

- 57 MOSELLE - Secrétaire : NASIENNIAK Nathalie - Tél : 03.87.34.77.39

- 58 NIEVRE - Secrétaire : RAGUILLAT Christine – Tél : 03.86.93.16.26 - Secrétaire-adjointe : GUSO Mireille - Tél : 03.86.71.96.00

- 59 NORD - Secrétaire départemental : PERIN Laurent Tél. : 06.89.35.20.37 ou 03 20 95 63 75 - Secrétaires locaux : Nord Valenciennes BASSEUX Christine - Tél : 03.27.14.66.56 ou 06.14.79.64.96 - Lille et environs : co-secrétaires : : PHELLION Annick - Tél : 03.20.99 48 29 ou 06 52 91 76 53 – MASSIET Yannick – Tél : 03 20 62 42 84 ou 06 77 67 81 83

- 60 OISE - Secrétaires : MARCHAND Annick – Tél : 03.44.52.39.55 - DEBEAUSSART Jean – Tél : 03.44.79.55.59

- 61 ORNE - Secrétaire - OESINGER Jean-Jacques – Tél : 02.33.32.71.33

- 62 PAS de CALAIS - Secrétaire - QUIDE René - Tél : 03.21.13.78.07 –Secrétaires-adjoints : STAWSKI Patrice - Tél : 03.21.08.12.92 – MAILLIET Christian – Tél : 03.21.24.68.68

- 63 PUY de DÔME - Secrétaire - DEGIRONDE Jocelyne - Tél : 04.73.41.30.42

- 64 PYRENEES ATLANTIQUES - Secrétaire : MANRY eric – Tél : 05.59.82.24.54

- 65 HAUTES PYRENEES - Secrétaire : NAVARRO José – Tél : 05.62.44.60.50

- 66 PYRENEES ORIENTALES - Secrétaire : GENTILLEAU Bernard – Tél : 04.68.96.60.35 – Secrétaires adjoints - PESQUET Emmanuel – Tél : 04.68.66.41.25 – LECLERC Fabrice – Tél :04.68.53.73.52

- 67 BAS RHIN - Secrétaire : CHAIRON Jean-Michel – Tél : 03.88.00.62.73 - Secrétaire-adjoint :  STREICHER Gilles - Tél 03 88 52 48 54

- 68 HAUT RHIN - Secrétaire : SCHNEIDER Thomas – Tél : 03.89.33.32.97 – Secrétaire adjoint : JEHAN Thierry – Tél : 03.89.33.33.53 - Secrétaire adjointe : THIRION Agnès – Tél : 03.89.24.80.07

- 69 RHÔNE - Secrétaire : Frédéric COUCHOUD – Tél : 07.69.24.76.38

- 70 HAUTE SAÔNE - Secrétaires : ATHIMON Kolette – Tél : 03.84.62.41.22 - LOUITON François - Tel : 03.84.68.26.30 - LARTILLOT Martine - Tel : 03.84.96.37.59

- 71 SAÔNE et LOIRE - Secrétaire : BADEY Pierre – Tél : 03.85.67.42.25 - Secrétaires-adjoints :BERTHOD Nadine - Tél : 03 85 72 48 10 – BLANC Sabine - Tél : 03 85 22 53 21 – GILLES Thomas – Tél : 03 85 76 32 92

- 72 SARTHE - Secrétaire : AUBRY Thierry – Tél : 02.43.83.82.07

- 73 SAVOIE - Secrétaire : ORENES LERMA Muriel – Tél : 06.06.73.90.00 – Secrétaire adjointe : WILKOWSKY Claudine – Tél : 04.79.71.87.74

- 74 HAUTE SAVOIE - Secrétaire : Alain BLANC   Tél 04.50.69.81.29

- 75 PARIS - Secrétaires :  MARTINE Catherine - Tél : 01.44.86.99.66 - GROISNE Sebastien - KERMOAL-DOUCARA Christine - LANGLOIS Stéphane

- 76 SEINE MARITIME - Secrétaire : TAVERNIER Fabrice – Tél : 02.35.58.37.62 - Secrétaire-adjoint : CALLAY Sylvain – Tél : 02.35.10.25.77

- 77 SEINE et MARNE - Secrétaire : Lucile PACHOT – Tél : 06.58.68.10.99 – Secrétaire adjointe : MARINHO Maria – Tél : 06.14.26.81.60 – Tél portable section : 06.58.68.10.99

- 78 YVELINES - Secrétaire : CLEMENT-GOUDERCOURT Corinne – Tél : 01.30.97.45.13 – Secrétaires-adjoints : - OSWALD Régis – Tél : 01.30.65.61.11 – GROLLEAU Gilles – Tél : 01.30.65.60.54

- 79 DEUX SEVRES - Secrétaire : Guillaume BRIQUET – Tél : 05.49.25.80.07 -

- 80 SOMME - Secrétaire : ROUSSEL Valérie - Tél : 03.22.71.40.11 - Secrétaires-adjoints : DEKERPEL Sylvie – Tél : 03.22.54.29.50 - LOBJEOIS Frédérique - Tél : 03.22.71.43.20

- 81 TARN - Secrétaire : BOUYGUES Sophie – Tél : 05.63.48.89.53 – Secrétaire-adjoint : WYSS Yves – Tél : 05.63.57.71.19

- 82 TARN et GARONNE
- Secrétaire : GROS Evelyne – Tél : 05.63.21.55.21
- Secrétaire-adjoint : STAROPOLI Eric – Tél :

- 83 VAR - Secrétaire : MARTINEZ Françoise – Tél : 04.94.22.82.65

- 84 VAUCLUSE - Secrétaire : SOTTET Frédéric – Tél : 04.90.27.70.39 – Secrétaires-adjoints : ROSSINELLI Françoise – Tél : 04.90.27.70.23 - SANTUCCI Henri – Tél : 04.90.63.83.53

- 85 VENDEE - Secrétaire – PERRAUDEAU Sonia – Tél : 02.51.49.66.54 - Secrétaire-adjoint : GOUJON Stéphane – Tél : 02.51.28.52.09

- 86 VIENNE - Secrétaires : BREMAND Émeline – Tél : 05.49.38.25.96 - BRUERE Marie-Christine – Tél : 05.49.55.68.11 - MILLET Thierry – Tél : 05.49.38.25.87 - PELLETIER Karine – Tél : 05.49.55.62.46

- 87 HAUTE VIENNE Secrétaire : COULAUDOU Dominique – Tél : 05.55.45.14.07 - VIGNAUD Vincent – Tél : 05.55.45.14.05

- 88 VOSGES
- Secrétaire : CAMUS Eric – Tél : 03.29.69.34.53

- 89 YONNE - Secrétaire : GERMAIN Caroline – Tél : 03.86.72.50.40

- 90 TERRITOIRE de BELFORT - Secrétaire : KNOEPFLIN Chantal – Tél : 03.84.58.81.23

- 91 ESSONNE - Secrétaire : RISACHER Agnès – Tél : 01.60.90.52.62 – Secrétaires-adjoints : NAYAC Eric – Tél : 01.69.47.19.20 – LE GOUIL Audrey – Tél : 01.69.79.66.31

- 92 HAUTS de SEINE - Secrétaire : GEOFFRE Philippe – Tél : 01.55.58.24.44 - Secrétaires-adjoints : KERGOAT Philippe – Tél : 01.41.20.90.68 - BENOIT Luc - Tél. 01.41.37.84.53

- 93 SEINE ST DENIS - Secrétaire : VELASCO Manuel – Tél : 01.48.11.72.71 - mail section

- 94 VAL de MARNE - Secrétaire : GAUDOT Odile – Tél : 01 43 99 37 57 – Secrétaires-adjointes : Bernadette CAPRARO --- Ophelie MANIGLIER --- mail section

- 95 VAL d’OISE - Secrétaire : LEBKIRI Myriam – Tél : 01 30 72 82 34 -- Secrétaires adjoints : FLAUX Christophe - Tel : 01.34.41.10.43 -  HATIK Michael  mail section --- Tel local : 01.30.75.72.06

- 971 GUADELOUPE - Secrétaire : CHENILCO Bertin – Tél : 05.90.99.14.19 – Secrétaire-adjointe  : BERNIER Alice – Tél : 05.90.84.98.77

- 972 MARTINIQUE - Secrétaire : DUBOIS Laurent - Tél : 05.96.59.56.55 – secrétaires-adjointes  : SALINE Maryse – Tél : 05.96.59.07.50 - CESAR Joëlle - Tél : 05.96.59.56.67

- 973 GUYANE - Secrétaire : HORATIUS Maxime – Tél : 05.94.28.99.68 - Secrétaire-adjoint : FLAMAND Georges – Tél : 05.94.28.86.40

- 974 REUNION - Secrétaire : OLLIVIER Pierrick - Tél : 02 62 90 88 60 - Secrétaires-adjoints : DENARIE Philippe –Tél : 02.62.48.68.91 – ROOS Philippe – Tél : 02.62.48.69.16

- 988 NOUVELLE CALEDONIE - Secrétaire : HAOCAS Félix – Tél : 00 687 23 25 08 ou 06.87.26.44.26 – Secrétaire-adjointe : SAUVEUR Patricia – Tél : 00 687 23 25 10

SECTIONS SPÉCIALISÉES

- TGE Nantes : contact CHIRON-SAICH Béatrice – Tél : 02.40.16.17.60

- DVNI - Secrétaire : WARIN Eric – Tél : 06.62.33.79.17

- DNID/CSDOM – Secrétaire : MOREUX Jean-Baptiste – Tél : 01.45.11.64.22

- DNEF - Secrétaire : GONÇALVES Roberto  - Tél : 01-49-91-83-45 – Secrétaire adjointe : PASCALIDES Véronique – Tél : 01.49.91.84.22

- DNVSF - Secrétaire : MAYA Gérard – Tél : 01.58.57.15.75 –  Secrétaire-adjoint : GALLENE Yvon

- DGE - Co-secrétaire : BIDAUX Emmanuelle - Tél : 01.49.91.15.59 - Co-secrétaire : LIM Chor-Ly - Tél : 01.49.91.15.69 - Co-secrétaire : ROUX Dominique - Tél : 01.49.91.15.67

- IMPÔTS SERVICES - Secrétaire : INIZAN Guillaume – Tél : 06.32.99.32.48

- DCST - Secrétaire : THOUVENIN-OLIVER Sylvie – Tél : 05.49.02.94.32

- DRESG - Secrétaire : MATIAS Julio

- SERVICES CENTRAUX - Secrétaire : FERREIRO Marie-José Tél : 01.53.18.19.55 – Secrétaires-adjoints : MORIN François - Tél : 01-57-33-62-51 – VIAL Philippe - Tél : 01-44-97-29-96

- TG APHP - Secrétaire : COSSEC Patrick Tél : 01.44.61.23.91

- ENFIP (Administratif) - Secrétaire : FABRE Jacky Tél : 04.73.34.48.00

- ENFIP (Écoles) - Contact : De COSTER Fanny Tél. 01 48 18 80 63

- DISI SUD EST - Secrétaire : FONTANA Jacques - Tél : 04.91.18.29.66

ESI Marseille St Loup - Secrétaire : FONTANA Jacques - Tél : 04.91.18.29.66

ESI Montpellier - Contact : MASSAT Joëlle - Tél : 04.67.27.29.57

- DISI SUD OUEST - Secrétaire : BANCON Laurent – Tél : 05.56.24.80.37 - Secrétaire-adjoint : BORDONNEAU Richard Tél : 05.56.90.78.13

- DISI OUEST - Secrétaire : KERGROACH Yvic– Tél : 02.51.25.37.03 – NIVET Mathieu - PAWLAK Thomas - TEURTRIE Sandrine

- DISI NORD - Secrétaire : LEROY Jacky – Tél : 03.22.54.29.50 – Secrétaire-adjoint : LEPRETRE Eric – Tél : 03.20.15.40.40

- DISI EST - Secrétaire : BORDENAVE Thierry – Tél : 03.88.41.56.00

- DISI RHÔNE ALPES BOURGOGNE - Secrétaire : BOURDIN Arnaud – Tél : 03.80.28.29.67

- DISI PARIS CHAMPAGNE - Secrétaire : RISACHER Michel – Tél : 01.60.51.50.71 – Secrétaire-adjointe :  ROMAGNY Béatrice – Tél : 03.26.77.11.49

- DISI PARIS NORMANDIE - Secrétaire : BOUZOUINA Celocia – Tél : 02.38.49.55.00 – Secrétaire-adjoint : CHAPUY Arnaud – Tél : 01.30.84.27.27

- DISI PAYS DU CENTRE - Secrétaire : BALDO Pascale – Tél : 04.73.98.30.26

- DIRCOFI Ile de France - Secrétaire : VILLOIS Olivier – Tél : 01.55.93.55.05

- DIRCOFI SUD EST - Secrétaire : DODOUSSIAN Christophe – Tél : 04.91.13.82.32

- DIRCOFI SUD OUEST - Secrétaire : Olivier NEDOBEJKINE Tél 06.19.91.48.74 Secrétaire adjointe Christiane BASMAISON

- DIRCOFI EST - Secrétaire : BERARD Didier – Tél : 03.83.93.25.50 - Secrétaire-adjoint : PETIT Timur– Tél : 03.88.23.77.34

- DIRCOFI NORD - Secrétaire : MESSABIHI Madjid – Tél : 03.20.63.01.70/06.63.13.53.75 -Secrétaire-adjoint : BASCOUR Thierry– Tél : 03.22.22.59.23 Secrétaire-adjointe : VAUGES Isabelle– Tél : 03.20.15.42.80

- DIRCOFI RHÔNE ALPES BOURGOGNE – Co Secrétaire MEBKHOUT Martial–Tél : 06.51.10.14.03 Co secrétaire BORREL Georges Tel 04 78 63 29 51